LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 10
Estimation :
130 - 160 EUR
Deep Sleep, 2014 Impression Giclee sur papier signé en bas à droite, numéroté 14/35 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 14/35 in pencil lower left 71 x 68,5 cm 28 x 27 inŒuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US