Lot n° 15
Estimation :
300 - 400
MONTRE LITO
Full, 1988
Bracelet montre, le boitier en métal chromé et le cadran à décor émaillé
Mouvement à quartz, édité par LITO à 999 exemplaires.
Watch QUARTZ in stainless steel, published by LITO. Edition of 999.
Boitier 32 mm