Lot n° 23
Estimation :
250 - 350
CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)
Police Shooting/ black
Sérigraphie sur papier numéroté 101/150 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screnprint signed in pencil lower right and numbered 101/150 in pencil lower left
45,5 x 35,5 cm