Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1500
FANG LIJUN ( Chinois, né en 1963)
2006.6.15, 2000
Gravure sur bois signé en bas à droite, daté en bas à gauche et numéroté 26/65 en bas au centre
Woodcut print signed in black ink lower right, dated lower left and lower center 26/65
121,9 × 81,3 cm - 48 × 32 in
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US