LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 32
400 - 500 EUR

Wasted Lives
Sérigraphie réhaussée sur papier numéroté 5/50 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours with hand embellished signed lower right and numbered 5/50 lower left
56 x 76 cm -22 x 30 in
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US