MONTRE BERNARD RANCILLAC et LITO

Lot 34
200 - 300 EUR

Jazz, 1989
Bracelet montre, le boitier en métal chromé et le cadran à décor émaillé
Mouvement à quartz, édtité par LITO à 999 exemplaires.
Watch QUARTZ in stainless steel, published by LITO. Edition of 999.
Boitier 32 mm