MONTRE BERNARD RANCILLAC et LITO

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Jazz, 1989 Bracelet montre, le boitier en métal chromé et le cadran à décor émaillé Mouvement à quartz, édtité par LITO à 999 exemplaires. Watch QUARTZ in stainless steel, published by LITO. Edition of 999. Boitier 32 mm