PRINT OBEY

Lot 35
Estimation :
600 - 700 EUR
PRINT OBEY
Jessica, 2009 Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 394/475 en bas à gauche Screenprint signed and dated in stencil lower right, numbered 394/475 in stencil lower left