POEM (Américain, né en 1964)

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 563EUR
POEM (Américain, né en 1964)
Train miniature métallique R42, 2016 Marqueur et peinture aérosol sur toutes les faces du train miniature signé et daté Marker and spray paint on all sides of plastic model train, signed and dated 32 x 9 x 6,5 cm- Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US