Lot n° 39
Estimation :
500 - 700
: 563EUR
POEM (Américain, né en 1964)
Train miniature métallique R42, 2016
Marqueur et peinture aérosol sur toutes les faces du train miniature signé et daté
Marker and spray paint on all sides of plastic model train, signed and dated
32 x 9 x 6,5 cm-
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US