TELEMAQUE Hervé ( Français né en 1937)

Lot 43
250 - 350 EUR

Le large,1989
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté en bas à droiye
Screnprint printed in colours signed and numbered lower right
60 x 60 cm