TELEMAQUE Hervé ( Français né en 1937)

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Le large,1989 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté en bas à droiye Screnprint printed in colours signed and numbered lower right 60 x 60 cm