Lot n° 43
Estimation :
250 - 350
TELEMAQUE Hervé ( Français né en 1937)
Le large,1989
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté en bas à droiye
Screnprint printed in colours signed and numbered lower right
60 x 60 cm