LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 45
80 - 120 EUR

Saved, 2015
Impression Giclee sur papier numéroté 32/50 en bas à gauche et signé en bas à droite
Giclee print signed lower right and numbered 32/50 lower left
70 x 45,5 cm -24 x 18 in
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US