Lot n° 48
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
ICY AND SOT (Iraniens, né en 1985 et né en 1991)
American dream
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 50/85 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered 50/85 in pencil lower left
61 x 61 cm