PRINT OBEY

Lot 50
600 - 700 EUR

PRINT OBEY

Peace Bomber, 2009
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite
Screnprint signed and dated in stencil lower right
91 x 61 cm - 35.8 x 24 in