Lot n° 61
Estimation :
100 - 150
THE LONDON POLICE (Britanniques, né en 1977 et né en 1974)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/45 en bas à gauche
Screenprint printed in black and white signed in pencil lower right and numbered 26/45 lower left on wove paper with full margins
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in