Lot n° 66
Estimation :
300 - 500
MISS TIC (Française, née en 1956)
Fais de moi ce que je veux, 2015
Sérigraphie sur papier, numéroté 33/40 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 33/40 lower left
50 x 50 cm