Lot n° 68
Estimation :
50 - 100
: 63EUR
ABOVE (Américain, né en 1981)
Cut The Record -Mickael Jacskon, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 12/65 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 12/65 lower left, on wove paper with full margins
30,5 x 30,5 cm -11.8 x 11.8 in
Trace de pliure au coin supérieur droit- fold on upper corner