Lot n° 69
Estimation :
300 - 500
POEM (Américain, né en 1964)
MAP, 2013
Marqueur sur plan de métro new-yorkais, signé et daté en bas à droite
Marker on MTA NYC subway map signed and dated lower right
82 x 58 cm
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US