Lot n° 72
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
VHILS (Portugais, né en 1987)
The Unknown Icon
Sérigraphie sur papier numéroté 30/150, tampon de l'artiste et signé
Screenprint printed in colours signed and numbered 30/150, artist's stamp.
70 x 50 cm - 27.6 x 19.7 in