Lot n° 75
Estimation :
250 - 350
POEM (Américain, né en 1964)
MAP 2015
Marqueur sur plan de métro new-yorkais, signé et daté en bas à gauche
Marker on MTA NYC subway map signed and dated lower left
43 x 28 cm
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US