Lot n° 77
Estimation :
300 - 500
MISS TIC (Française, née en 1956)
L'éthique c'est l'esthétique du dedans, 2006
Sérigraphie sur papier, numérotéEA V/XV en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered EA V/XV
45 x 65 cm