MISS TIC (Française, née en 1956)

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
L'éthique c'est l'esthétique du dedans, 2006 Sérigraphie sur papier, numérotéEA V/XV en bas à gauche et signé en bas à droite Screenprint printed in colours signed lower right and numbered EA V/XV 45 x 65 cm