Lot n° 82
Estimation :
1500 - 2000
MISS TIC (Française, née en 1956)
C'est la vie ça va passer, 2012
Bas-relief, composé de 3 élements en résine peinte, numéroté 3/7, titré et signé
Bas-relief with three resi elemets signed, numbered 3/7 and dated
Element personnage: 50 x 25 cm
Element texte: 23 x 22 cm
Element signature: 20 x 8 cm