Lot n° 85
Estimation :
350 - 500
SMASH 137 (Suisse, né en 1979)
One Man Show, 2008
Sérigraphie en couleurs sur papier daté, numéroté 6/50et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed, dated and numbered 6/50 lower right