Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
BORER RAPHAEL et OBERER LUKAS
Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas au centre et numéroté 14/50 en bas à droite
Screenprint printed in colours signed lower middle and numbered 14/50 lower right
70 x 50 cm