Lot n° 92
Estimation :
500 - 600
: 625EUR
COPE2 (Américain, né en 1968)
Train Miniature Métallique, R7, 2016
Marqueur sur toutes les faces du train miniature, signé et daté
Markert on all sides of plastic model train, signed and dated
35 x 8 x 6 cm – 13.7 x 3.1 x 2.4 in