Lot n° 93
Estimation :
120 - 180
FRANCIS IAN
Amy My Allen Signs An Autograph
Impression Giclee sur papier numéroté 6/25 et signé
Giclee print siigned, numbered 6/25
50 x 50 cm - 19.7 x 19.7 in