Lot n° 94
Estimation :
100 - 200
INDIE 184 (Américaine, née en 1980)
Don't Get It Twisted
Impression en couleurs sur papier numéroté 7/30 et signé en bas à droite
Offset printed in coulours, signed and numbered 7/30 in pencil lower
14 x 14 in