Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
BLANCBEC
Alpha, 2013
Sérigraphie sur ppaier daté et signé en bas à droite, numéroté 23/25 en bas à gauche
Screenprint signed and dated lower right, numbered 23/25 lower left
70 x 50 cm