Lot n° 98
Estimation :
100 - 200
INDIE 184 (Américaine, née en 1980)
Jump On
Impression en couleurs sur papier, numéroté AP en bas à gauche et signé en bas à gauche- Edition de 40
Offset printed in coulours, signed in pencil lower right, numbered AP in pencil lower left - Edition of 40
43 x 33 cm - 17 x13 in