Lot n° 99
Estimation :
100 - 150
TAKI 183 (Américain, né en 1953)
It Sounds Like …
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 20/183 en bas à gauche
Screenprint printed in coulours signed in pencil lower right, numbered 20/183 in pencil lower left
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in