Lot n° 101
Estimation :
500 - 800
PRINT OBEY
Portrait de Ai Wei Wei,2013
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 56/375 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 56/375 in pencil lower left
24 x 18 in
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US