Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
C215 (Français, né en 1973)
RII D2
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et tampon de l'artiste en bas à droite, numéroté 32/50 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil and artist's stamp lower right, numbered 32/50 in pencil lower left
70 x 50 cm -27.6 x 19.7 in