Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
JP MALOT ( Français , né en 1973) et POW! STREET ART
Shoot The Bank, 2014
Technique mixte sur fond sérigraphique sur papier daté, titré et signé en bas au centre
Mixed media and screenprint on paper signed, dated and titled in black ink lower center
40 x 30 cm - 15,7 x 11,8 in