Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1500
JONONE (AMERICAIN NE EN 1963)
Rocking Da Iron Train, 2013
Sérigraphie sur aluminium daté, situé Paris, numéroté 35/35 et signé au dos
Screenprint printed in colours on aluminium signed, dated, Paris and numbered 35/35 back
40 x 30 cm - 15.7 x 11.8 in