Lot n° 130
Estimation :
80 - 120
DALEK ( Né en 1968)
Sans titre, 2004
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 160/333 en bas à gauche
Silkscreen printed in colours, 2004, signed in pencil lower right, numbered 160/333,on wove paper with full margins
24 x 33 cm - 9.4 x 13 in