Lot n° 152
Estimation :
80 - 120
EVAN HECOX
Buggy, 2008
Sérigraphie en couleurs sur papier,signé en bas à droite et numéroté 31/100 en bas à gauche
Silkscreen printed in coulours, signed in pencil lower right, numbered 31/100
50,5 x 40,5 cm - 19.8 x 15.9 in