Lot n° 162
Estimation :
80 - 120
DAVE KINZEY ( né en 1971)
Emancipated, 2008
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 69/200 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil ower right, numbered 69/200 in prncil lower left
- 18 x 24 in