Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
DAVE KINZEY ( né en 1971)
BLK/MRKT - 10 Year Anniversary , 2007
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 97/200 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right and numbered in pencil lower left
57 x 42 cm -