Lot n° 170
Estimation :
100 - 200
BAXTER ORR
Dope, 2008
Sérigraphie sur papier numéroté 100/250 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 100/250 in pencil lower left
61 x 45,5 cm – 24 x 17. 8 in