Lot n° 177
Estimation :
200 - 300
PRINT OBEY
A-Trak Dirty South Dance 2, 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite,titré en bas ua milieu et numéroté 383/450 en bas à gauche
Silkscreen printed in colours, 2011 signed and dated in pencil lower right, titled in pencil lower middle and numbered 383/450 in pencil lowre left
61 x 45, 5 cm - 24 x 17.7 in
L’artiste s’implique avec DJ ATRAK dans une deuxième session mix sonore et profite de l’occasion pour éditer un print en reprenant le visuel de l’album.