Lot n° 191
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
INVADER (Français, né en 1969)
Invasion côte d'azur, 2007
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 21/50 en bas à gauche et signé en bas à droite, édition L'Espace de l'Art Concret
Screenprint printed in colours, signed and dated in pencil lower right, numbered 21/50 in pencil lower right published by L'Espace de l'Art Concret, in heavy paper with full margins
26 x 65.5 cm -10.2 x 25.7 in