PRINT OBEY

Lot 204
200 - 300 EUR

PRINT OBEY

Cure 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 177/200 en bas à gauche et signée en bas à droite
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower
61 x 46 cm - 24 x 18.1 in
( trace de pliure en haut à droite - trace of fold upper right corner)