Lot n° 206
Estimation :
300 - 400
PRINT OBEY
Nico 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 407/450 en bas à gauche et signée en bas à droite
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 407/450 lower left
61 x 46 cm - 24 x 18.1 in