Lot n° 207
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
PRINT OBEY
SD Billboard 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 432/450 en bas à gauche et signée en bas à droite
Screenprint printed in clouors signed and dated in pencil lower right, numbered 432/450 lower left
61 x 46 cm - 24 x 18.1 in
( trace au coin supréieur gauche- point marks upper left corner)