POEM (Américain, né en 1964)

Lot 212
500 - 700 EUR
Result : 563 EUR

POEM (Américain, né en 1964)

Train miniature métalliqueR17 , 2016
Marqueur et peinture aérosol sur toutes les faces du train miniature signé et daté
Marker and spray paint on all sides of plastic model train, signed and dated
32 x 9 x 6,5 cm
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US