CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 217
400 - 600 EUR

Paint The Town ( Black), 2014
Sérigraphie en couleurs sur papiers signé et numéroté. Edition de 100
Screenprint printed in colours signed and numbered in pencil . Edition of 100
53 x 41 cm - 21 x 16 in