CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 220
400 - 600 EUR
Result : 438 EUR

The marchers, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papiers signé et numéroté. Edition de 125
Screenprint printed in colours signed and numbered in pencil . Edition of 125
86,5 x 40,5 cm -34 x 13 in