ROA (Belge, né en 1976)

Lot 5
1 000 - 2 000 EUR

ROA (Belge, né en 1976)

Decay
Sérigraphie sur trois skateboards, signé sur l'un, numéroté 3/150, 29/150 et 35/150 et daté au dos. Edition The Sk8room
Silkscreen printed in colours on Sk8room skate desks, signed on the first desk , each numbered varied from edition of 150
chaque skate : 80 x 20 cm - each skate : 31,5 x 7,8 in