MISS TIC (Française, née en 1956)

Lot 11
500 - 800 EUR

Dément toujours
Sérigraphie sur trois skateboards,signé dans la planche et signé sur l'un, numéroté 22/30 au dos. Edition Deck'On, 2012
Silkscreen printed in colours on three skate decks,2012, signed in black ink on one and numbered 22/30 and dated verso. Edition Deck'On
chaque skate : 80 x 20 cm - 31.5 x 7,8 in