DR REVOLT (Américain)

Lot 210
600 - 800 EUR

DR REVOLT (Américain)

Revi-Devi, 2013
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro New-Yorkais, signé et daté en bas à droite
Spray paint and marker on MTA NYC subway map, signed and dated in black ink lower right
58,4 x 81,2 cm – 23 x 32 in